Мегаполис

Гостиница
  • Дуси Ковальчук, 252 — 2 этаж
  • Заельцовская 600 м
  • Магазин Уют 170 м

Понадобился номер для новобрачных. Остановили свой выбор на этой гостинице.
Девушка администратор вежливая.Проводила в номер, все показала.
Минус:очень холодно в ванной комнате.Не просто холодно а дубак.

Понадобился номер для новобрачных. Остановили свой выбор на этой гостинице.
Девушка администратор вежливая.Проводила в номер, все показала.
Минус:очень холодно в ванной комнате.Не просто холодно а дубак.
В номере кровать была круглая, и на ней единственное одеяло непонятной формы.Дополнительного одеяла не было. Ночью сильно замерзла(ночью в комнате тоже похолодало), пришлось одеваться что бы просто не простыть.
Плюсы:так как сильно устали, то было достаточно мало света, что радует.Не слепил.Тишина.
Приготовили нам шарики и шампанское.лепестки роз(стандартный набор). Телевизор.Вай фай(хоть нам это и не надо было но все же).
В целом все понравилось, кроме холода.Снимаю 1 звезду.

• Спасибо за ваше мнение! Вам довелось отдыхать в нашем, самом любимом, всеми гостями номере - ктайский. Мы уже учли Ваш отзыв и уже купили большие, тёплые 2-х спальные одеяла, которые можно взять у администратора. К сожалению в день вашего заезда отопление было нарушено, и поэтому в ванной комнате было холодно. Приносим свои извинения за причинённый дискомфорт, с удовольствием компенсируем его приятной скидкой в следующий ваш приезд. Удачи и как можно больше ярких впечатлений с огромным потоком положительных эмоций!