Megapolisbar PEOPLE`S

• Круглосуточно
  • Средний чек – 950 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Хорошое заведение с приемлимой ценовой категорией. Можно поесть и за скромные деньги, и шикануть по полной. Смотря чего хотите. Отличная еда, хорошие напитки. Все подается с заботой и высокий уровень обслуживания. Всем добра !!!

Здравствуйте, Busik!
    Спасибо большое за отзыв и за ваши добрые слова:)
    Обязательно приходите пробовать наши "кавказские шашлыки" и арбузные фреши, чтобы получить от этого лета всё!
    Желаем вам отличного настроения и продуктивной недели.
    Ждём в гости,
    ваши друзья PEOPLE'S.

Сегодня впервые посетили People's, отличное место! Вкусная еда в сочетании с приветливыми официантами сделали наш день!!!

Добрый день, Наталья!
    Спасибо большое за ваш отзыв.
    Очень рады, что вам у нас так понравилось. Будем с удовольствием и дальше с вами дружить:)
    Отличного вам дня,
    ждём в гости ваш PEOPLE'S.

Посетив данное заведение мы остались в восторге. Были вчера с другом, свежее пиво, ароматные закуски, милые официанты. Всё на высшем, уровне вечер был шикарен. Большое спасибо.

kandidm, добрый день!
    Спасибо большое за ваш отзыв и за то, что выбрали нас для времяпровождения с другом.
    Рады, что ваш вечер прошел на "ура". В следующий раз обязательно попробуйте наши "Кавказские шашлыки" они вас при ведут в настоящий гастрономический восторг!
    Желаем вам отличного настроения и ждём вас в гости)

Очень крутое обслуживание!!!! Но охрана оставляет желать лучшего!!!! Я извиняюсь в уборную спокойно моя подруга не смогла спокойно сходить , насмешки типа эй красивая !!! Что за Бардак ?? Где охрану набирали , тел. Оставьте.

Alex, добрый день. Спасибо за отзыв!
    Очень жаль, что наша охрана смогла испортить вам и вашей подруге вечер. Мы не оставим этого просто так. Поэтому, оставьте, пожалуйста, ваши контактные данные и мы с вами в скором времени свяжемся.
    Желаем вам продуктивной недели и отличного настроения.

Здравствуйте, svetka_sv13!
    Большое спасибо за ваш отзыв и фото к нему. Очень приятны ваши слова:)
    Мы ценим и беспокоимся за каждого нашего гостя и очень рады, что вы это отметили.
    Хотим пожелать вам отличного настроения и побольше улыбок этим летом.
    Ждём снова в гости,
    команда PEOPLE'S.