• Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 290 м

Очень часто ходили сюда с друзьями из-за понравившихся нам гриль-мясных блюд. Однако вскоре в городе открылось множество других подобных заведений, с качеством и ценами не уступающие People`s. В последнее время желания тут появляться нет, очень шумно, иногда слишком долгое ожидание заказанного. Но за удачное месторасположение и интерьер баллы снимать точно не стоит.

Спасибо за Ваш отзыв.
Скажите, когда последний раз вы посещали PEOPLE`S?
Официанты обязательно предупреждают о времени приготовления блюд, если по нормативу Вам кажется, что ожидание будет длительным, то в промежутке можно заказать блюдо, которое готовится менее длительное время. Официант и менеджер всегда рады Вам помочь с выбором.
Так же есть более отдаленные зоны, где уровень шума ниже, чем везде.
Поэтому Вы обязательно приходите к нам, мы всегда найдем выход для того, чтобы Вам было комфортно :)

• Спасибо за Ваш отзыв.
    Скажите, когда последний раз вы посещали PEOPLE`S?
    Так же есть более отдаленные зоны, где уровень шума ниже, чем везде.