• Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 290 м

Раньше, Peoples ассоциировался у меня с мясом. То есть, когда мне хотелось вкусить именно мяса, чаще всего я выбирала этот ресторанчик, ибо выбор мясных блюд меня более чем радовал, да и вкусно здесь.
Вот и недавно, пообедать я забежала именно сюда, потому что хотелось МЯСААА))
Из отдельного меню с фермерской говядиной, мне очень приглянулась лопатка с клюквенным соусом.
Также, я заказала Том Ям, и как я всегда делаю в заведениях, попросила добавить туда перца чили, не скупясь добавить, от души!))) Так как я очень хорошо переношу острое, и что обычному человеку - ад, то мне - немножко острит ;)
Мы торопились, о чем проинформировали официантку, которая , в свою очередь, пообещала, что суп будет подан в течении 10 минут, а мясо - через 20 минут. Мясо я заказала прожарки well done.
Суп мне подали замечательный, претензий нет. Перца, действительно, не пожадничали) Но комментарий официантки, честно сказать, огорошил: "Его вообще есть то хоть можно?!
Как-то сие было не очень культурно и непрофессионально с ее стороны .
Но еще непрофессиональней было принести мясо medium rare, вместо озвученного well done. Это, к слову, оооооочень разные степени прожарки , проще говоря - я просила хорошо прожаренный кусок, а мне принесли с кровью.
Мы , повторюсь, торопились, так что времени ожидать, пока нам переделают мясо, у нас не было, поэтому пришлось есть так.
Соус классный. Прожаренное мясо по бокам - тоже)) А сырую серединку я не тронула.
Оценка исключительно за том ям!))

Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь.
Очень жаль, что Вы остались расстроены в приготовлении мяса, если Вас что-то не удовлетворило, Вы всегда можете сказать об этом менеджеру!
Мы уважаем вкусовые предпочтения наших Гостей. Официант ни в коем случае Вас обидеть не хотела!:) С ней обязательно будет проведена беседа.
Мы стараемся прислушиваться и расти выше и выше ради наших любимых Гостей! :)
Будем рады видеть Вас снова в PEOPLE'S, megapolisbar!!

• Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь.
    Мы стараемся прислушиваться и расти выше и выше ради наших любимых Гостей! :)
    Будем рады видеть Вас снова в PEOPLE'S, megapolisbar!!