• Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж

Очень люблю Пиплз в Академгородке, решила сравнить с собратом на Вокзальной.

Зал в субботу был полупустой, однако хостесс вела себя так будто он полон) Немного странное поведение, большинство столов и не забронированы были даже, судя по отсутствию табличек.

Очень люблю Пиплз в Академгородке, решила сравнить с собратом на Вокзальной.

Трудно было удержаться и не заказать свой любимый стейк, но хотелось чего-то нового. Заказала фахитос с говядиной и крабовый салат. Салат я этот люблю - довольно много креветок, свежие овощи, крабовое мяско мм) Немного смутила черная приправа сверху, вкус немного специфичный, а на вид как пеплом посыпали))

Показалась что за пару лет порция салата стала меньше... А может я была слишком голодной :)

Фахитос - огонь! Дымящаяся шипящая сковорода ароматного блюда из мяса и овощей, в качестве приложения целая тарелка лепешечек (а-ля тонкий лаваш) и соусы: сметана и сальса.

Очень вкусно) Не пожалела что изменила любимому стейку :)

Обслуживание приятное, если опустить странное поведение хостесс) По цене вполне разумно. Спасибо вам!

Спасибо Вам за отзыв, за то что выбираете PEOPLE'S, megapolisbar!!:)

У нас разнообразное меню, заходите к нам чаще дабы попробовать его и не пропустить новинки!!:)))

А на счет салата, это такая новая изюминка наша, она совершенно съедобная, состоит из высушенных маслин, далее измельченных до крошки.:)

• Спасибо Вам за отзыв, за то что выбираете PEOPLE'S, megapolisbar!!:)