• Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 290 м
lorel написала 2 отзыва об этом месте

Не первый год бываю в Новосибирске и ходим с друзьями именно в это заведение.
С каждым разом обслуживание всё хуже и хуже.
В предпоследний раз летом там была настолько неприятная ситуация со стороны косячившей официантки, что мне даже писать не захотелось. Подумалось, что это так, разовое.
Вчера ходили туда на ужин, вообще полный вперед....

Не первый год бываю в Новосибирске и ходим с друзьями именно в это заведение.
С каждым разом обслуживание всё хуже и хуже.
Вчера ходили туда на ужин, вообще полный вперед. Официантки меняются постоянно, спрашиваешь когда уже принесут нашу еду - одна говорит вы не мне заказывали я не в курсе, а где та которой заказывали вообще непонятно. Одна приносит меню, другая напитки, третья блюда, заказ принимала ваще четвертая, как они там разбираются чье где каво я вообще не понимаю...
Заказала десерт - сказали принесут через 15 минут, прошло 40(!!!) минут, прежде чем принесли шоколадный фондан. Ну и, конечно же, они его ПЕРЕЖАРИЛИ снова!!!
Проведите там у поваров мастер класс уже какой-то, что-ли! ФОНДАН не надо дожаривать - внутри должен быть жидкий шоколад, покрытый тоненькой корочкой теста.
Чтобы рассчитаться, посетители бегали по залу и искали официанток.
Проще было встать и выйти в дверь, такие невнимательные там теперь работают сотрудники. Стоят у стойки мило болтают о чем то своем и тихо ржут, всем видом показывая свой пофигизм. Типа, это ваши проблемы, что вы к нам пришли.

Здравствуйте. Уважаемый Гость! Очень жаль, что поход Вас огорчил.:(
Будьте добры, оставьте нам свои контакты для решения данной неприятной ситуации!