• Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 290 м
mythai написала 2 отзыва об этом месте

На бизнес-ланч в Пиплз больше не пойду... в одиночку) Потому, что порция нереально огромная и я ее еле осилила. Кубики на животе разъехались, уступив место объетому шарику) По ценам - вот такая порция обошлась примерно в 190 руб. На бизнесе есть стандартные блюда и блюда дня. Из основного меню предпочтение отдаю супу Том Ям и ростбифу, который тут совершенно потрясающий.

Обслуживание быстрое, но радушия тут не встретишь. В филиале на Калинина официанты гораздо дружелюбней. Исключение - милейшая сотрудница в гардеробе. Очень приятная.

Не совсем поняла фишки с вайфай - как-то летом мне не дали от него пароль, решив, что мне нет 18 лет и потребовав паспорт. В этот раз взяла с собой паспорт, но пароль дали просто так. Вопрос - нужно ли мне носить с собой паспорт, когда я к вам забегаю?)

Здравствуйте, Уважаемый Гость, Спасибо Вам за отзыв!:)
На самом деле, мы всегда рады нашим Гостям и любим их очень!!:) Если у Вас возникают претензии к качеству блюд или сервису, Вы всегда можете обратиться за этим к менеджеру, мы открыты к диалогу!:)
По поводу паспорта, если официант усомнился в совершеннолетие Вашего возраста, он может попросить предъявить паспорт. Значит, Вы так хорошо выглядите:)))
Приходите к нам еще, у нас также вкусные завтраки есть!:)

• Аня, кубики в спортзале)) Раз пять-шесть в неделю и порядок:)

• Здравствуйте, Уважаемый Гость, Спасибо Вам за отзыв!:)
    Приходите к нам еще, у нас также вкусные завтраки есть!:)