• Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 290 м

Хорошо провели вечер. Отлично налаженная работа официантов, приятная атмосфера, вкусный чай, а вот кухня подкачала. Пробовали бифштексы — они понравились, рекомендую! А вот салат с ростбифом почти за 400 р., откровенно говоря, был не очень. Так много заправки, что не чувствуется ни вкус ростбифа, ни других ингридиентов. Было немного обидно, т.к. его взял по совету официанта, тот уверил, что это хит продаж и один из самых вкусных их салатов…

В принципе, хорошее место, чтобы провести вечер в компании друзей. Можно и с алкоголем, а можно и без. Достаточный выбор и того и другого.

П.С. плохо, что убрали гинес из меню. :-\

• Я не успеваю за твоими перемещениями 🙈

• Это я пишу про проведенный четверг и пятницу вечера. После трех месяцев отсутсвия ненадолго вернулся в Новосибирск, надо же пользоваться случаем. 😉

• так тебе какой город роднее-Красноярск или Новосиб ?:)

• В Новосибе я всего 2 года прожил, а в Красноярске 24 где—то. Так что пока Крас, но из—за семьи и близких, а не города.:)

• Добрый день, Андрей!
    Спасибо Вам за отзыв!
    Очень приятно, что PEOPLE'S в Вашем сердце, приезжая в Новосибирск, Вы отдаете предпочтение нам:)
    Мы обязательно прислушаемся к Вашим уточнениям, жаль что Салату с ростбифом, не удалось удовлетворить Вашу вкусовую потребность. Действительно, салат, очень популярен среди наших Гостей!:)
    Надеемся, что мы также останемся в Вашем сердце, а в следующий раз, обещаем Вас удивить новинками!:)