• Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 290 м

Ох, people's, что же ты делаешь???
Сегодня посетили Ваше заведение с молодым человеком. Кушали Тако с говядиной и бараниной. Боже мой, баранина пришлась мне по душе! Порции настолько сытные, что я не осилила всю и даже картошку не доела! Мне очень понравилось!! К сожалению, молодой человек не оценил сие блюдо, но ему можно, он все сравнивает с высокой кухней и ресторанная подача ему ближе. Вине больше нравится так! Какая-то старая Америка, что ли)
Он пил фреши, а я решила позволить себе расслабиться в свой выходной, и пила 3 вида Маргорит!) Итак: Синемарита - с попкорном; клубанита - сладенькая и еще какая-то со сливой. Все крутые, очень. Только есть маленькое "но" - вы действительно считаете, что сейчас самое время для коктейлей на основе льда?? Итак холодно...
Подведя итог поставлю твердую 4... Не хватает горячих алкогольных коктейлей.
Спасибо Вам!

Екатерина, спасибо Вам за отзыв!
Мы считаем что им время и зимой тоже есть:) Маргарита, легко Вас согреет и перенесет в жаркое лето. Холод, будет не по чем, летним эмоциям:)
И горячие предложения у нас тоже имеются, расскажите о Ваших гастрономических желаний официанту, он Вас обязательно сориентирует;)
Будем рады видеть Вас вновь, в PEOPLE'S, megapolisbar!

• Екатерина, спасибо Вам за отзыв!
    Будем рады видеть Вас вновь, в PEOPLE'S, megapolisbar!

• В пиплз появились горячие чаи! Очень рекомендую попробовать Канадский и с Базиликом!