• Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж

А теперь про новый год на Вокзальной магистрали!!!!!!
Из плюсов: официанты, хостесс - молодцы! Они улыбались, они работали в новогоднюю ночь. Качество блюд- хорошее.

А теперь про новый год на Вокзальной магистрали!!!!!!
Из минусов: А в заведении вообще есть сотрудник, отвечающий за программу????? Почему не было плей листа с заводной новогодней музыкой? ПОЧЕМУ играли заунывные песни типа Jingle Bells, Felice Novidad и тд не в ремиксах????? Почему надо было усыплять народ до 12 часов??? Можно сделать как минимум по тосту от каждого стола, и в итоге хоть как то расшевелить народ!!!! Единственное что делал народ -БЕГАЛ КУРИТЬ. А когда он бегает курить???? - Когда ему СКУЧНО!!! Это был вечер ЗАНУД!!! Конкурс фоток в Инстаграмме - и вы действительно полагаете, что люди этого хотят в НОВЫЙ ГОД??? Люди хотят плясать, и не танцевать, а плясать!!!
В итоге мне пришлось подойти к ведущему, и и не попросить, а заставить включить песни пободрее. На что был получен ответ- Нас подводят артисты! - Так это ВАША ПРОБЛЕМА!!! Я как клиент вообще не должна догадываться об этом. Через песню, опять пошла заунывная музыка, и мне опять пришлось вернуться к ведущему заставить включить песню бодрее!!!
Плей-лист вечера: гр. Комбинация- Russian Girls
Андрей Губин- Зима-холода
гр Руки вверх
Юра Шатунов -Седая ночь и тд
ГДЕ ДИ-ДЖЕЙ НАШЕЛ ЭТИТ ПЕСНИ В 21 ВЕКЕ с аудиторией в возрасте от 21-35 лет??? ГДЕ???
Если нет песен, зайдите в контакт в разделе музыка есть строка ПОПУЛЯРНОЕ- ставьте оттуда.
НО настолько наплевательское отношение к публике в плане организации вечера просто поразило!!! Рассчитывали пробыть часов до 6 утра, а в итоге почти сразу после 3 уехали!!!!
Я сама себе поднимаю настроение, и поэтому для меня вечер удался только благодаря мне и моим друзьям, но никак не заведению.
За организацию вечера заведению -2!!! Жалко, очень жалко. Не стоило потраченных денег.
Заведению есть не только над чем работать, но если оно собирается устраивать подобного рода мероприятия, то им есть над чем ПАХАТЬ!!!

• Очень удивлен отзывом. Если музыка была плохая - почему тогда на танцполе было не протолкнуться?

• Потому что выбора не было, а танцевать хотелось. Поэтому гости и толпились под верку сердючку!!!

• по тосту от каждого стола?)
    Вы что, голубого огонька обсмотрелись?)
    все круто было. И музыка была подстать празднику.

• Я не организатор, чтобы придумывать праздники, но хотелось бы, не просто сидеть два часа под заунывную музыку и палят со в Инстаграмм на количество лайков!!!

• Не подумайте, не рекламу даю:)
    предлагаю @ireneyu ,следующий новый год отмечать в пивной арене)

• Здравствуйте, Уважаемый Гость!
    Сожалеем, что у Вас сложились такие впечатления относительно программы и плей-листа в праздничную ночь. Мнения разошлись. Хотелось бы отметить, что танцпол был всегда полный, и в конкурсах активно участвовали все гости. Вся новогодняя программа полностью соответствовала заявленной, очень жаль что не оправдала Ваши ожидания. Мы всегда внимательно относимся ко всем замечаниям гостей и обязательно проведем работу над ошибками.
    Счастливого Нового Года Вам!!!