• Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 290 м

А теперь про новый год на Вокзальной магистрали!!!!!!
Из плюсов: официанты, хостесс - молодцы! Они улыбались, они работали в новогоднюю ночь. Качество блюд- хорошее.
Из минусов: А в заведении вообще есть сотрудник, отвечающий за программу????? Почему не было плей листа с заводной новогодней музыкой? ПОЧЕМУ играли заунывные песни типа Jingle Bells, Felice Novidad и тд не в ремиксах????? Почему надо было усыплять народ до 12 часов??? Можно сделать как минимум по тосту от каждого стола, и в итоге хоть как то расшевелить народ!!!! Единственное что делал народ -БЕГАЛ КУРИТЬ. А когда он бегает курить???? - Когда ему СКУЧНО!!! Это был вечер ЗАНУД!!! Конкурс фоток в Инстаграмме - и вы действительно полагаете, что люди этого хотят в НОВЫЙ ГОД??? Люди хотят плясать, и не танцевать, а плясать!!!
В итоге мне пришлось подойти к ведущему, и и не попросить, а заставить включить песни пободрее. На что был получен ответ- Нас подводят артисты! - Так это ВАША ПРОБЛЕМА!!! Я как клиент вообще не должна догадываться об этом. Через песню, опять пошла заунывная музыка, и мне опять пришлось вернуться к ведущему заставить включить песню бодрее!!!
Плей-лист вечера: гр. Комбинация- Russian Girls
Андрей Губин- Зима-холода
гр Руки вверх
Юра Шатунов -Седая ночь и тд
ГДЕ ДИ-ДЖЕЙ НАШЕЛ ЭТИТ ПЕСНИ В 21 ВЕКЕ с аудиторией в возрасте от 21-35 лет??? ГДЕ???
Если нет песен, зайдите в контакт в разделе музыка есть строка ПОПУЛЯРНОЕ- ставьте оттуда.
НО настолько наплевательское отношение к публике в плане организации вечера просто поразило!!! Рассчитывали пробыть часов до 6 утра, а в итоге почти сразу после 3 уехали!!!!
Я сама себе поднимаю настроение, и поэтому для меня вечер удался только благодаря мне и моим друзьям, но никак не заведению.
За организацию вечера заведению -2!!! Жалко, очень жалко. Не стоило потраченных денег.
Заведению есть не только над чем работать, но если оно собирается устраивать подобного рода мероприятия, то им есть над чем ПАХАТЬ!!!

Здравствуйте, Уважаемый Гость!
Сожалеем, что у Вас сложились такие впечатления относительно программы и плей-листа в праздничную ночь. Мнения разошлись. Хотелось бы отметить, что танцпол был всегда полный, и в конкурсах активно участвовали все гости. Вся новогодняя программа полностью соответствовала заявленной, очень жаль что не оправдала Ваши ожидания. Мы всегда внимательно относимся ко всем замечаниям гостей и обязательно проведем работу над ошибками.
Счастливого Нового Года Вам!!!

• Очень удивлен отзывом. Если музыка была плохая - почему тогда на танцполе было не протолкнуться?

• Потому что выбора не было, а танцевать хотелось. Поэтому гости и толпились под верку сердючку!!!

• по тосту от каждого стола?)
    Вы что, голубого огонька обсмотрелись?)
    все круто было. И музыка была подстать празднику.

• Я не организатор, чтобы придумывать праздники, но хотелось бы, не просто сидеть два часа под заунывную музыку и палят со в Инстаграмм на количество лайков!!!

• Не подумайте, не рекламу даю:)
    предлагаю @ireneyu ,следующий новый год отмечать в пивной арене)

• Здравствуйте, Уважаемый Гость!
    Счастливого Нового Года Вам!!!