• Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж

Посещали бар в самом конце декабря, отмечали ДР супруга. Как обычно, приветливые сотрудники, хорошее качество еды и напитков, но в этот раз, к сожалению, лично меня не услышали и приготовили мясо и овощи-гриль с солью, маслом и луком(( Не смертельно, но есть мне это было сложно, пришлось делиться с пришедшими со мной)) Предупреждая ваш вопрос "перезаказать?" - нет, такой возможности не было. Бар был полон в этот вечер и ждать ещё не было сил.

В итоге, спасибо за поздравление, скидку, качество и улыбчивость (очень позитивный официант у вас работает)!

Уважаемая, Ирина! Спасибо за отзыв.

Сожалеем, что сложилась такая ситуация, приносим свои извинения. Обязательно, нужно было сообщить об этом менеджеру, в незамедлительном порядке, казус был бы исчерпан! Мы всегда внимательно, относимся к замечаниям наших Гостей, проведем работу над ошибками.

Будем ждать Вас вновь. Счастливого Нового Года!:)

• Уважаемая, Ирина! Спасибо за отзыв.

Будем ждать Вас вновь. Счастливого Нового Года!:)