• Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж
Женщина написала 2 отзыва об этом месте

Отличный Новый год! В отличном заведении! Ни разу не пожалели с мужем и нашими друзьями, что выбрали это место. Начну с еды, еда оочень вкусной была, нарезки закусок были красиво украшены, свежие, также салат и горячее..все вкусно! Пили мы шампанское и морс.

Что касаемо обслуживания, встретили нас с настроением у самого входа, красивые дамы, помогли раздеться и проводили к столу. пока мы ждали остальную часть своей компании, мы фотографировались. Ощущение уюта домашнего, не покидало всю ночь.
Программа, очень необычная и новая, не приевшиеся конкурсы, современная программа нас сразу заинтересовала. Особенно ребята из камеди! Обезьянка, живая и деловитая! даже удалось сфотать ее. танцевали мы почти до самого конца, ушли довольные и усталые приятно!А еще, очень радовали подарки от бара, мелочь а приятно!

Добрый день, Уважаемый Гость. Спасибо за отзыв.
Очень рады, что нам удалось сделать Ваше настроение в эту ночь. В Новый Год, без подарков не обойтись:)
Приходите на наше предложение, мраморные стейки по Рождественским ценам!:)

• Добрый день, Уважаемый Гость. Спасибо за отзыв.
    Приходите на наше предложение, мраморные стейки по Рождественским ценам!:)