• Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 290 м
Макс написал 3 отзыва об этом месте

Молодцы все, персонал вообще все крутые, и администраторы девушки и официанты и даже охрана)) очень вежливо, очень грамотно. Я сюда хожу постоянно, Последние 4 дня отдыхаю здесь)) Не понравился мне недавно стейк , ну очень жилистый получился. Не видел я такого мяса здесь никогда. Пригласили администратора, и у меня его вежливо унесли, спросили чем можно заменить и не включили в счет. Все вкусно, все быстро. Здесь приятно всегда посидеть, особенно в последнее время. Спасибо.

Уважаемый Гость! Спасибо за отзыв!
Очень приятно, что Вы нашли свое место в нашем лице. Обязательно, будем сохранять плюсы и исчерпывать минусы. Конечно, Вы очень правильно поступили, что вызвали менеджера, это самый верный путь к решению, мы всегда открыты к диалогу и делаем работу над ошибками! Спасибо, за Ваше доверие и постоянство!:)

• Уважаемый Гость! Спасибо за отзыв!