• Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 290 м

Забавно то что я люблю этот пиплс и тут лучше всего делают мой любимый десерт "шоколадный фондан". Но сегодня напишу именно негативный отзыв. Пришли мы значит часов в восемь вечера. Заказали чай кофе и два фондана. Напитки принесли быстро. Сидим ждём. Через 40 минут пытаемся позвать официанта чтобы спросить где десерт но никто к нам не подходит. Попросили в итоге девушку позвать нашего официанта но она не удосужилась это сделать. Еле как мы попросили ещё одну девушку разобраться во всем. В итоге оказалось что наш молодой человек, официант, вообще про них забыл и не пробил. Короче говоря ждали мы наш десерт почти полтора часа!! Официантов в зале почти нет. Поэтому никого не дозовешься. А если и дозовешься то если это не его столик толку это не принесёт! Расстроили короче нас!

Уважаемый Гость! Спасибо за обратную связь.
Приносим свои глубокие извинения, обязательно разберемся в данной ситуации и возьмем на контроль. С персоналом проведем беседу.
Верим, что в следующий визит данных казус не будет.
Приходите, PEOPLE'S и "шоколадный фондан" с нетерпением ждет Вас!:)

• Уважаемый Гость! Спасибо за обратную связь.
    Верим, что в следующий визит данных казус не будет.
    Приходите, PEOPLE'S и "шоколадный фондан" с нетерпением ждет Вас!:)