• Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж

Люблю People's!)

Часто ходим сюда, т.к. рядом с домом, как-то даже отмечала здесь НГ, а вчерашний визит прямо очень порадовал. Новое тренд-меню: шикарные сочные бифштексы - это просто бомба! Коктейли (заказывали глинтвейн, мохито) тоже на 5.

Люблю People's!)

Вообще нравится большой ассортимент, вежливый персонал, уютный интерьер. Цены соответствуют качеству. Ребята, продолжайте в том же духе!)

Одно пожелание: выделить для кальянщиков спец.зону. Не очень приятно дышать этим, оказавшись рядом. Благо, нас вчера удачно пересадили.

Добрый день, Уважаемый Гость. Спасибо за отзыв.

А PEOPLE'S, любит своих Гостей!:)

Обязательно, учтем Ваши пожелания. Совсем скоро, вас ждет потрясающее новое тренд-меню от нашего шеф-повара!!! Не пропустите,следите за новинками.:)

• Добрый день, Уважаемый Гость. Спасибо за отзыв.

А PEOPLE'S, любит своих Гостей!:)