• Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж

Недавно шли с выставки, духовно насытившиеся, но сильно оголодавшие физически. Зашли в кулинарию и купили булочку. Затем пошли в PEOPLE`S, где до этого стабильно раз в месяц ели, пили и курили, не обделяя официантов чаевыми.

Охранник презрительно посмотрел на маленькую булочку в пакетике, которая была у меня в руках: "Со своим нельзя". И отвернулся. Мы посмеялись и попросили позвать менеджера. Вышла девушка и не менее презрительно посмотрела на эту несчастную булочку: "Или вы ее выбрасываете и проходите, или извините..."

Оказывается, мнение охранника здесь священно.

Выбрасывать теплую свежую булочку было бы странно. Мы ушли. В зале PEOPLE`S во вторник вечером было пусто. Хоть здесь и отличная еда, вкусная и красиво поданная, отношение к бару испортилось. Охранники, будьте более сдержанны в порывах доказать свою значимость.

• Добрый день, Уважаемый Гость. Спасибо за обратную связь.

Очень сожалеем о произошедшей ситуации. Раннее таким проблем не происходило, мы всегда готовы идти на встречу нашим Гостям и даже, если Гость пришел со своим, мы предложим ему оставить это в надежном месте, но не на выброс, а перед уходом забрать. Ситуации такие бывают и всегда находился выход в положительную сторону.

Очень хочется разрешить ситуацию, оставьте нам свои контакты, в незамедлительном порядке мы свяжемся с Вами.