• Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 290 м

Раньше чаще здесь обедали, сейчас реже гораздо и тому есть причины - однообразное меню бизнес-ланча и на мой взгляд ухудшающееся качество еды при повышающихся ценах. Как бы и не вкусно и удовольствия от еды никакого.

Иногда меню чуть меняют, но незначительно, поэтому все быстро приедается. Добавили в меню гарниры...картофельные дольки...они разогреты. ну сами представьте что значит разогретая картошка.
Суп с горячим и чайником чая обойдется рублей в 350, что по сравнению с другими заведениями не мало.
Единственный плюс - бизнес ланч до 17 часов.

• И тут как бы не к конкретному блюду претензия, а к еде в целом, поэтому смысла об этом говорить официантам(ниже почитал ответы) я не вижу.

• Добрый день, Уважаемый Фёдор! Благодарим за Ваше мнение.
    Давайте разберем все по порядку, меню бизнес ланча мы всегда стараемся разнообразить и сезонно вносим изменения в меню, а также у нас имеется каждый день блюда дня. Картофельные дольки мы изготавливаем собственноручно, далее картофель жариться во фритюре. И готовится он на каждое блюдо отдельно и не в коем случае не разогревается.
    Что касается цен, обратите внимание на размер и выходы наших блюд, и несмотря на внешние экономические факторы мы не повышали цены за последние полгода ни разу.
    Спасибо еще раз за отзыв! :)

• Добрый день. Я ждал такого ответа. Я просто на протяжении последних лет 3-4х к вам захожу и меню вижу как меняется. раньше раз в месяц относительно неплохо менялся состав, сейчас же пара блюд убирается-добавляется.
    про картофель я уточнил у официанта и она подтвердила, что он готовится заранее. картофельные дольки блюдо не редкое в заведениях и конкретно у вас они не вкусные очень. ну и на вкус только приготовленные как вы пишите уж точно перепутать.