• Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 290 м
mythai написала 2 отзыва об этом месте

Насколько люблю ваше основное меню, настолько же разочарована завтраком. То, что на фото, готовили больше двадцати минут! При условии, что в зале вообще людей не было. И через столько времени я получила вот это - не самый шедевральный омлет, сосиски, которые даже не удосужились разделить и тосты, холодные, как сердце вашего повара в это утро. Заявленных грибов было 5 прозрачных кусочков.

Далее - кофейный безлимит. Не буду критиковать посредственный вкус кофе, который по этой акции полагается, но буду критиковать реализацию. Чтобы попросить подлить кофе, нужно бегать по залу и искать официанта. Или звать не своего официанта через пол зала. Не удобно вообще! Если официанты неуловимы, поставьте кофейник хотя бы на бар - я не гордая, взяла бы сама. Вкусным сегодня было только мини-печенье, которое подаётся к кофе. Жаль 250 рублей.

Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо за обратную связь.
Приносим свои глубокие извинения. Обязательно разберемся в сложившейся ситуации и проведем беседу с персоналом. Будьте добры, оставьте нам свои контакты, мы свяжемся с Вами.