• Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 290 м
Olya Ryabyh написала 2 отзыва об этом месте

Оказывается в позднее время суток мало куда и попасть то можно , что бы в спокойной атмосфере посидеть .

Мегаполис - бар и тут лидирует . Не смотря на столь поздний час, в заведении было занято столиков не пара, а довольно приличное количество . И нет пьяных компаний .

На входе за всем внимательно следит охранник , что обеспечивает нашу...

На входе за всем внимательно следит охранник , что обеспечивает нашу безопасность ;)

Нашим официантом была не особо разговорчивая девушка , но это не было нам необходимо , все наши заказы были вынесены вовремя и она была всегда рядом .

Не смогли мы пройти мимо любимого Том-Яма, вкуснее , чем в Пиплс ещё не находила .
Хрустящая кеса и пара новых коктейлей из тренд-меню завершили этот чудесный вечер .

Однозначно -рекомендуем .

Добрый день, Уважаемый Гость. Спасибо за отзыв и рекомендацию.
Очень рады, что у Вы нашли для себя определенно любимые блюда. Будем стараться радовать Вас и дальше, придумывать что-то вкусное, новое и интересное!:)
Спасибо, что выбираете PEOPLE'S, megapolisbar, с нетерпением ждем новых встреч!:)

• Добрый день, Уважаемый Гость. Спасибо за отзыв и рекомендацию.