• Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж
IrishCoffee написала 7 отзывов об этом месте

Частенько заглядываю в Пиплз на огонек) Стабильно балую себя сэндвичем с ростбифом, если захожу утром, или в последнее время люблю полакомиться грушевым пирогом - вкуснее десерта в жизни не ела!)) Он всегда подается горячим, с плавящимся мороженым, в идеальном сочетании с печеной грушей.... О нем я готова писать бесконечно и прожужжала все уши своим друзьям про это лакомство!
Почему я решила написать отзыв? Потому что однажды, посетив за неделю пару-тройку других заведений, поняла, что только в Пиплз меня всегда радушно встречают, всегда стабильно вкусно кормят;) Особенно хочется отметить хостесс Злату - за ее искреннюю улыбку и гостеприимство!
Мой супруг тоже доволен этим заведением - а ему, "непривередливому" мясоеду не так легко понравиться))
Поэтому - Пиплз!
Скоро весна - жду от вас новых вкусных безалкогольных освежающих коктейлей!

Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо за отзыв.
Очень приятно, что у Вас есть полюбившееся блюдо, а особенно, что опытный мясоед Ваш супруг, может оценить сполна!:) Спасибо, что выбираете PEOPLE'S, megapolisbar, обязательно будем продолжать радовать Вас , а также придумывать новое, вкусное и интересное!:)

• Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо за отзыв.