• Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 290 м
Юлия написала 2 отзыва об этом месте

Я ваш постоянный гость, много лет хожу к вам на ланч. Всегда находила для себя блюда по вкусу и водила сюда коллег, все были довольны. Но новый ланч вообще нечто! =(( Наш официант анонсировала, что скоро будут менять ланч, поэтому мы всей компанией предвкушали новые гастрономические удовольствия! По факту новым здесь и не пахнет: несколько "травяных" блюд, много курицы в меню... Хочется мяса, серьезно, а получается сплошная курица да трава. Да, салат со свеклой неплох. Но в ланч приходишь плотно пообедать, а не перекусывать. Как-то неудачно обновили.... Совсем( Поскольку являюсь постоянным гостем, которого в данном заведении всегда радушно принимают и быстро обслуживают, ставлю 5 звезд - взаимная лояльность, тем более, сотрудники заведения не виноваты, что сделали такой ассортимент ланча. А руководство прошу обратить внимание!

Добрый день, Уважаемый Гость. Спасибо за отзыв.
Ваше мнение очень важно нам. В меню бизнес ланча у нас имеются мясные блюда: это картопляник, тефтели по-домашнему, а также предложения блюда дня. Вы всегда можете обратиться за помощью к официанту, он сориентирует Вас по выбору блюд. Верим, что постоянный Гость в Вашем лице у нас сохранится, прислушаемся к Вашим пожеланиям обязательно.
Спасибо, что выбираете PEOPLE'S, megapolisbar, с нетерпением ждем новых встреч!:)

• Добрый день, Уважаемый Гость. Спасибо за отзыв.

• Спасибо за ответ на мой отзыв. Но хочу сказать, что то,что вы перечислили-картоплянник и т.п.-уже давно приелось.Обращаю ваше внимание, что Новые блюда неудачны. Хочется попробовать что-то более сытное, мясное. Может, тушеную печень, но не очередную курицу. Надеюсь, что меня услышат. И десерты дня уже приелись: постоянно вишня с ромом, тирамису. Лимонный торт неплох,но для меня слишком лимонный))