• Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 290 м

К сожалению пиплс давно "уже не торт", раньше всегда хвалила их, мол так давно открылись и так хорошо держат соответствие цена-качество. Но в последнее время обслуживание и еда оставляют желать лучшего. Хостесс равнодушен к просьбам гостей, кальянщик подходил раза три, затем благополучно о нас забыл, не забывая при этом подходить к соседям)) ну о вкусе и качестве кальяна даже не говорю, до роял смоук ой как далеко. Ну и в заключение-после еды тяжесть, изжога. Предпраздничный день подпорчен, потерян постоянный клиент. И кстати, это мой первый отрицательный отзыв на флампе за 3 года✌🏻️

Добрый день, Уважаемый Гость.
Хотелось бы более подробно узнать детали, какого числа Вы нас посещали и в какое время примерно? С какой просьбой Вы обратились к хостес на что Вам был дан отказ? Мы не в коем случае не экономим на качестве продуктов и приготовлению их и цены более пол года не смотря на повышение сырья мы не изменяли! Очень надеемся на подробные детали, чтобы разобраться в сложившейся ситуации. Спасибо!

• Добрый день, Уважаемый Гость.

• Это было 4 Марта в 5 часов. Попросили пересадить нас, на что был дан ответ что у стены все столики забронированы. При этом на протяжении нашего присутствия они все пустовали, и табличек о резерве тоже не было! По качеству еды: чем вы заправляете свежие овощи? И зачем вообще это делаете? Я, например, заказывая свежие овощи к цыплёнку гриль ожидала увидеть просто нарезку из свежих овощей. Но никак не сомнительное сочетание морковки и свежих огурцов, заправленное жирным соусом с отвратительным вкусом.

• По качеству еды: На самом деле овощи свежие пиплс состоят из огурцов, томатов, красного лука, болгарского перца, сельдерея, моркови, салата айсберга и заправляется греческой заправкой на основе оливкового масла и различных специй, что придает блюду более изысканный вкус. Это блюдо на протяжении долгого времени пользуется большой популярностью. Если вам данное блюдо не понравилось и вы ожидали другого, Вы всегда можете обратиться к официанту или менеджеру и мы с удовольствием переделаем блюдо на ваш вкус (как было раньше) . Броней на 4 марта действительно было много, так как это был пятничный, предпраздничный день.

• Спасибо за предложение, но посещать заведения вашей сети больше не планирую))