• Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 290 м
lorel написала 2 отзыва об этом месте

Побывали вчера у вас снова. И знаете, что? Наблюдается положительная динамика! На наше счастье был свободен угловой столик у окна. Обслуживали нас быстро и четко, официант попался нам такой или это вцелом последняя тенденция в Пиплс, но! По заказу ничего не перепутали!
Меню подали сразу же, чай через 5 минут, салат и горячие закуски через 15, горячее также не заставило себя долго ждать!!! Как никогда раньше! (обычно понуро сидеть в ожидании шашлыка приходилось от 45 минут))
Ура, товарищи!!! :))) Хочется добавить - так держать! Отдельное спасибо внимательному и быстрому официанту Сакову Владимиру!) Мы успевали только подумать - а вот бы убрать тарелку или дозаказать еще что-то, а он уже появлялся у столика!) Вот так и должен работать настоящий официант. Спасибо за позитивное обслуживание!)
(Заказ № 207847)

Добрый день, Уважаемый Гость! Благодарим Вас вновь за обратную связь.
Очень рады, что нам удалось порадовать Вас вкусными блюдами и позитивным обслуживанием! Будем держать планку и развиваться дальше! В очень скором времени Вас ожидаю новые гастрономические тренды! :)
Спасибо, что выбираете PEOPLE'S, megapolisbar, с нетерпением ждем новых встреч и отзывов!:)

• Добрый день, Уважаемый Гость! Благодарим Вас вновь за обратную связь.