• Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 290 м

Нет, это что-то. По части кухни и бара - все хорошо, что заказали, вкусно и быстро принесли. Но в разговор вклинивались ребята (несколько!), предлагающие покурить... Просто зона активных продаж. Сначала девушка приняла заказ, потом др официант уточнил и принес, в итоге к столику подходило четыре-пять разных человек за час с небольшим!
Если вам...

Если вам нужно столько внимания - вам сюда, если разговор и собеседник важны, лучше в другое место!

• Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо Вам за отзыв.
    Очень рады, что нам удалось накормить Вас вкусно. Вы могли обратиться к менеджеру и уточнить свои пожелания, мы хотим чтобы нашим Гостям было комфортно, уютно и конечно вкусно! Мы открыты к диалогу, всегда прислушиваемся к своим Гостям! Не стесняйтесь, нам важен Ваш комфорт!:)
    Спасибо что выбираете PEOPLE'S, megapolisbar, ждем новых встреч с Вами!:)

• Менеджер был бы шестым "тусующимся" у столика? :) Нет, спасибо. Тогда мне интереснее было общаться со своим собеседником :)