• Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж

Иногда в выходной день просыпаешься утром, а душа требует праздника и релакса. В такие дни мы с мужем едем завтракать в заведения нашего города.
Чаще всего выбор падает на пиплс на Вокзальной. Здесь хороший выбор завтраков, недалёко от дома и наш столик в уголке возле окна всегда ждёт нас.
Я очень люблю местные оладьи из цукини, во время...

Я очень люблю местные оладьи из цукини, во время завтраков они подаются с лососем - приятный бонус. Но здесь уже второй раз мне не везёт... Повар зачем-то пытается сделать их в форме сырников, или плоской котлетки... В конечном итоге они остаются сыроваты внутри. И это ощущение крахмала на зубах 😁😁😁 рекомендую перенять опыт поваров с пл. Калинина. В форме драников они получаются волшебными!
В этот раз муж заказывал омлет с курицей и грибами. Несли долго... Мы за это время успели и с супом разделаться, и с моими оладьями... Оказался пересоленным, вернули на кухню, из счёта убрали, за что заведению плюс!
Девушка-официант премилая. Часто обслуживает нас. Кажется, Ксения, могу путать :)

• Добрый день, Уважаемы Гость! Благодарим Вас за отзыв.
    Очень сожалеем, что так все вышло. Приносим свои извинения, за неудачный омлет. Обязательно возьмем на заметку Ваши советы и примем в работу. Также, Вы всегда можете лично поделиться с менеджером смены, своим мнением о кухне, обслуживании и атмосферы в целом. Дать совет или высказать претензию касаемо работы персонала и приготовлению блюд . Мы всегда открыты к диалогу и это, помогает нам делать работы над ошибками, а также создавать для Вас посещения более комфортными. Спасибо, что выбираете PEOPLE'S, megapolisbar, ждем Вас вновь у нас в гостях!:)