• Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 290 м

Когда приезжаем в Новосибирск из Томска, первая идея где бы покушать - это people's. Кухня отличная, меню тоже, НО!!!
Что у вас происходит по выходным?!!
Собирается бухающий сброд, мешают посетителям, пристают к девушкам, выкрикивают матерные словечки.
Охрана в этот момент стоит и лыбится - их это, видите ли, веселит.(и было это не один раз)
Я бы уволила управляющего и поменяла охрану.
Хотя бы попытайтесь сохранить имидж вашего заведения, и так превратились в дешевую забегаловку для ширпотреба. По сравнению с Томском где people's имеет статус и туда ходят приличные люди, у вас на Вокзальной просто позорище.

Нам очень важно Ваше мнение, спасибо. Мы усилим работу контроля. Уделим этому особое внимание.
Мы приносим свои самые глубокие извинения за сложившиеся негативные впечатления!

• Добрый день, Уважаемый гость! Очень сожалеем, что у Вас сложилось данное впечатление о нашем баре. К сожалению, возле нас находятся откровенные заведения, ночные клубы, которые ведут к нам поток иногда не совсем трезвых людей. Но наша охрана, всей возможностью старается контролировать этот момент, у нас работает фейс-контроль, мы не пускаем Гостей, которые находятся в состоянии сильного алкогольного опьянения. Охрана не всегда может уследить, за тем что произносит Гость, но когда эти факты замечаются, мы предпринимаем меры.