• Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж
Эвелина написала 2 отзыва об этом месте

В данном заведении всегда приятная обстановка😊 Очень вкусно и красиво подают блюда😋 Вид из окна со второго этажа, заставляет сесть именно там, уютно👍

Лично Я ела там и шашлык 🍢 и цезарь, и закуски, а именно ассорти из сыра, крылышек 🍖, гренок,и мойвы. 🐡Все было вкусным, соус, поданный, что к закуске, что к шашлыку, был очеень вкусным....

Хотелось, кстати отметить девушку официантку ОЛЬГУ. ( ей привет от парня.который оставил ей ЛИЧНО на чай😊 Я давно не видела такого доброго, улыбчего и просто терпеливого человека. Все расссказала, быстро обслужила. Обязательно придем к Вам еще😜

• Добрый день, Уважаемый Гость. Благодарим Вас за отзыв.

Очень рады, что Вам все понравилось. Ольге передадим привет. И с большим удовольствием Вас встретим вновь! Мы готовим для Вас много нового и вкусного. Совсем скоро, мы представим Вам обновленное меню с новинками и новой обложкой. А также, гастрономические тренды, Кубинские сэндвичи..не упустите шанс их попробовать!:)