• Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж

Здравствуйте.

О, PEOPLE`S Megapolisbar на Вокзальной магистрали, 16, ты всегда был местом, где приятно провести время в любой компании, где еда всегда была просто волшебной, а единственные неудобства могли доставить лишь шумные гости в зале, но в последний раз гриль-бар немного разочаровал.

Зашли поужинать. Долго не могли определиться что же мы...

Здравствуйте.

Зашли поужинать. Долго не могли определиться что же мы хотим, в итоге решили взять всего по чуть-чуть - а как это сделать в баре, где граммовки предназначены для того, чтобы наесться? Взять разные блюда пополам.

В заказ вошли мясные блюда - ростбиф и стейк (ведь как их не взять, если идешь в PEOPLE`S?!), и кесадилия с бургером (которые изначально и были целью похода).
Девушка официант приняла заказ и достаточно быстро на нашем столе стали поочередно появляться блюда. Тут и начались пререкания:

Ростбиф был очень сухой (плохо промаринован?) и достаточно толсто нарезан. Обычно он просто тает во рту, а в этот раз пришлось достаточно усиленно его разжовывать и запивать обильным количеством жидкости чтобы проглотить.

Кесадилия наоборот - ее толщина оставила желать лучшего. Сложилось впечатление, что мастерские повара размазали начинку таким тонким слоем, как только смогли.

Стейк был вкусный, прожарка удалась на славу! Стейк мы просили разделить на 2 части при подаче, - спасибо, разделили. Обидно только, что сделали это сразу, перед приготовлением. В итоге получили два очень маленьких кусочка, а хотелось, конечно, чтобы кусок мяса жарился целиком.

Про бургер официант забыла при оформлении заказа. Девушка долго извинялась и предложила внести его в заказ в момент, когда стейк уже почти иссяк.
Мы отказались - заказанного ранее оказалось достаточным для плотного ужина, да и ждать желания не было.
В целом, этот факт я даже готова пропустить: ну с кем не бывает?

Но вот в итоге впечатление от ужина осталось весьма посредственным. Может быть где-то я и предвзята, но я знаю, что Megapolisbar PEOPLE`S может гораздо лучше! Знаю, ведь являюсь частым гостем сети не первый год.

Хотелось бы пожелать гриль-бару процветания и возможностей побольше радовать гостей сервисом и прекрасным исполнением блюд.

• Добрый день, дорогой и любимый нами Гость. Мы приносим Вам искренние извинения . Вы всегда можете дать обратную связь по блюдам официанту или менеджеру. Что очень помогает нам, делать работу над ошибками оперативно. Впредь будем внимательнее. Спасибо что выбираете нас. Будем ждать Вас вновь.:)