• Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж
IrishCoffee написала 7 отзывов об этом месте

Хочу оставить хвалебную оду любимому филиалу Пиплз)) Каждый раз, когда гуляю в центре, стараюсь завернуть к вам на огонек за кофе. Я знаю, что формат бара не то же самое, что формат кофейни, но кофе здесь отменный - приготовлен с душой!

Что радует, персонал всегда доброжелателен, - от хостесс на входе (очаровательные девушки!) до администраторов!

В...

В следующий раз загляну на лимонный пирог, ибо он нереально вкусен, но, к сожалению, им можно полакомиться только во время бизнес-ланча. Зато цена радует)

И пришелся по душе новый формат меню - интересно разглядывать и очень красочное.

Ждите в гости!

• Добрый день, Уважаемый Гость! Благодарим Вас за отзыв.

Мы очень рады видеть всех своих Гостей! Спасибо, что выбираете PEOPLE'S, megapolisbar. Приходите к нам, Вас ожидает много нового! Обновленное меню, Вы уже смогли разглядеть? Повод, зайти на кусочек лимонного торта с кофе и разглядеть новую обложку с фото наших Гостей. Возможно, Вы найдете себя или своих знакомых на ней .:)

Будем очень ждать Вас в PEOPLE'S, megapolisbar!