• Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 290 м
IrishCoffee написала 6 отзывов об этом месте

Хочу оставить хвалебную оду любимому филиалу Пиплз)) Каждый раз, когда гуляю в центре, стараюсь завернуть к вам на огонек за кофе. Я знаю, что формат бара не то же самое, что формат кофейни, но кофе здесь отменный - приготовлен с душой!
Что радует, персонал всегда доброжелателен, - от хостесс на входе (очаровательные девушки!) до администраторов!
В следующий раз загляну на лимонный пирог, ибо он нереально вкусен, но, к сожалению, им можно полакомиться только во время бизнес-ланча. Зато цена радует)
И пришелся по душе новый формат меню - интересно разглядывать и очень красочное.
Ждите в гости!

Добрый день, Уважаемый Гость! Благодарим Вас за отзыв.
Мы очень рады видеть всех своих Гостей! Спасибо, что выбираете PEOPLE'S, megapolisbar. Приходите к нам, Вас ожидает много нового! Обновленное меню, Вы уже смогли разглядеть? Повод, зайти на кусочек лимонного торта с кофе и разглядеть новую обложку с фото наших Гостей. Возможно, Вы найдете себя или своих знакомых на ней .:)
Будем очень ждать Вас в PEOPLE'S, megapolisbar!

• Добрый день, Уважаемый Гость! Благодарим Вас за отзыв.
    Будем очень ждать Вас в PEOPLE'S, megapolisbar!