• Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж
Юлия написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Очень люблю заведения вашей сети, особенно на Вокзальной магистрали и Красном проспекте. Вчера зашла поужинать. В который раз убеждаюсь, насколько вкусно здесь кормят))) обслуживала прекрасная девушка Ксения. Всегда пью кофе американо с двумя кубиками льда, девочки уже запомнили - очень приятно)) На входе тоже всегда встречают милые приветливые девушки, сразу провожают к столику, подают меню и предлагают напиток) Торопилась и была очень голодна, мне быстро приготовили мой любимый стриплойн, с прожаркой угадали как всегда. очень люблю ваши стейки. Уверяю, лучшее соотношение цена/качество в городе! Стриплойн немного подорожал. Но также сейчас действует приятная акция -20% на меню во время ланча, а он здесь до 17.00 - на него я и попала. Вобщем, при желании пообедать или поужинать - с удовольствием приду сюда в гости. Рекомендую!)))

Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо Вам за отзыв и рекомендацию.

Мы очень рады, что Вы наш постоянный Гость. Мы любим радовать своих Гостей, поэтому внесли акцию, -20% на основные блюда с 11-17 часов! Чтобы наши Гости могли насладиться любимыми основными блюдами сполна!:)

Спасибо, что выбираете PEOPLE'S, megapolisbar, будем ждать новых встреч!:)

• Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо Вам за отзыв и рекомендацию.

Спасибо, что выбираете PEOPLE'S, megapolisbar, будем ждать новых встреч!:)