• Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 290 м
Юлия написала 2 отзыва об этом месте

В прошлый раз жаловалась вам на ланч, сегодня хочу похвалить!:) пришли с подругой к вам посидеть, поболтать и немного расслабиться. Попробовали новый мохито, заказали сэндвичи. Официантка была крайне дружелюбной, быстро нам приносила блюда, под конец мы так разомлели, что решились на бутылочку вина на двоих;) ушли очень довольные от вас и с хорошим настроением! Такого гостеприимства не встречала ни в одном из новосибирских заведений! Так держать.

Добрый день, Уважаемая Юлин­ька! Спасибо Вам за отзыв.
Очень рады, что нам удалось сделать для Вас настроение и хорошую атмосферу! С большим удовольствием наша команда старается для Вас! Приходите к нам еще, сейчас много новых предложений: летние лимонады, Кубинские сэндвичи а также, заманчивое предложение, -20% основного меню в часы с 11 до17!!! Не пропустите! Будем ждать Вас и Ваших близких вновь! Спасибо, что выбираете PEOPLE'S, megapolisbar!:)

• Добрый день, Уважаемая Юлин­ька! Спасибо Вам за отзыв.