• Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж

У вас очень вкусно и уютно, но объясните мне, почему у вас можно курить на веранде? Разве это не общественное место? Почему я, человек с астмой, не могу насладиться вашим стейком из-за того, мне в лицо идёт весь дым из-за соседнего стола? Очень смешанные чувства от посещения: вроде бы вот оно - идеальное место для вкусных посиделок летом, но я ещё тысячу раз подумаю идти или нет, а вдруг опять нормально не смогу поесть.

• Добрый день, Уважаемый Гость! Мы очень сожалеем, что Вам это доставило неудобство. К сожалению, разделить на зоны мы не имеем возможности. Но мы будем стараться работать над этим моментом, чтобы каждому нашему Гостю было комфортно! Благодарим Вас за отзыв и ждем вновь в гости!