• Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 290 м

У вас действительно очень вкусный бизнес ланч. Порция именно такая какой должен быть бизнес ланч. Отдельно отмечу сырный суп. Но недавно зашли на ужин часов в 11. Занято было во всем зале 3-4 стола. Мы сели поотдаль, т.к. за одним из столов сидела крупная шумная компания. Переодически приходилось в прямом смысле вылавливать официанта. Кричать через весь зал чтобы обратить на себя хоть какое то внимание. Конкретно к официанту претензий нет девушка носилась как сумашедшая чтобы всем угодить, а вот к их количеству есть. Либо установите кнопки вызова официанта.

Добрый день, Уважаемый Гость. Спасибо за отзыв.
Мы обязательно возьмем в работу Ваши претензии. Будем работать над улучшением Вашего комфорта. Спасибо за Вашу лояльность, мы безумно это ценим! Солнечного настроения Вам, Кири­лл, ждем вновь в гости!:)

• Добрый день, Уважаемый Гость. Спасибо за отзыв.