• Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 290 м

Начну с наболевшего-верните в меню вишневое пиво,оно нереальное!!! Далее.Спасибо за летнюю веранду, очень люблю её и при возможности в любое время забегаю на обед и вечером с друзьями.отличное место для для отдыха.очень вкусный шашлык из цыпленка и скумбрия,красивая подача. Но с сервисом раз на раз не приходится.иногда про нас и забывают и не всегда быстро меню приносят.но можно и понять,народу много.особенно на веранде,официанта приходится "выжидать".Прошлое наше посещение хотели заказать кальян-очень долго ждали и самого кальянщика и кальян.может заказов было много.в общем,не без недочетов.ну куда без них) но в целом,неплохо.

Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо Вам за отзыв.
Очень рады, что выбираете PEOPLE'S, megapolisbar, мы прислушаемся к Вашим замечаниям и проведем работу над ошибками. Приходите, совсем скоро Вас ожидает летнее тренд-меню! Турецкие кебабы, приготовленные на огне со свежеиспеченной питой и хумусом! Будем очень ждать Вас!:)

• Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо Вам за отзыв.