• Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж

Забрели сюда в поисках летника в центре и вкусного мяса. Первый раз пробовали кухню, будучи искренне уверенными раньше, что ценник здесь конский.

На удивление и места свободные оказались, и цены не многим выше того же Шашлыкофф.

Так ассорти шашлыков из 4 палочек, двух больших печёных картофелин и соуса а ля сальса обошлись нам в 1200р супротив таких же палочек в Шашлыкофф за 1000р.

Ассорти состояло из 4 видов мяса: курица, индейка, свинина и говядина марбл (в Шашлыкофф последнее представлено бараниной).

Все оказалось очень сочным и отлично сочеталось с печёной картошкой.

Из напитков выбрали безалкогольный мохито с разными вкусами. Каждый обошёлся в 200 с копейками.

Остались довольны кухней и обслуживающим нас официантом. Правда подошли к нам с меню с небольшой задержкой, но то же мы видели и в других заведениях в час пик.

Ещё вернёмся сюда 😋

• Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо за отзыв.

Очень рады, что Вы нас посетили. Приходите чаще, у нас большой выбор блюд и каждые два месяца, мы изобретаем новое и вкусное!:) Например, в скором времени Вас ожидают "Турецкие кебабы" они готовятся на огне и подаются со свежеиспеченной питой и хумусом! Летние коктейли, лимонады, которые так важны в летнюю жару, всегда есть в PEOPLE'S!:) Будем ждать новых и интересных встреч!:)