• Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж
IrishCoffee написала 7 отзывов об этом месте

Никогда не устану вас хвалить - молодцы! Заехали с супругом на огонек, выбрали место по-прохладнее и сходу милая девушка Ксения предложила нам освежающие лимонады с брусникой. Я сначала засомневалась, что объем 0,2 удовлетворит мою потребность в столь живительной влаге в такую жарень, но мои опасения были развеяны, поскольку лимонад был супер - с лимонной кислинкой - и прекрасно утолил жажду!

Сырнички, которые я пробую в каждом заведении,где их возможно заказать, тоже не разочаровали - горячие, с пылу с жару, с вкусным клубничным вареньем!

Меню красочное и аппетитное, но, к сожалению, больше в нас не влезло.

Да, спасибо бармену Александру, который сделал мне кофе по спецзаказу, - он идеально завершил нашу трапезу.

• Добрый день, Уважаемый Гость! Огромное Вам спасибо за такой приятный отзыв. Мы очень рады, что Вам все понравилось. Всегда стараемся, чтобы Вы оставляли нас в полном удовлетворении от посещения. Спасибо, что выбираете PEOPLE'S, megapolisbar, будем ждать новых и интересных встреч!:)