• Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 290 м

Очень странно и нехарактерно для меня, но сегодня я порекомендую этот бар 😄
История моих походов в People's долгая и неоднозначная.

Очень странно и нехарактерно для меня, но сегодня я порекомендую этот бар 😄
История моих походов в People's долгая и неоднозначная.
Начну с того что я всегда больше обращаю внимание на сервис, чем на кухню. Так вот, в People's всегда было как-то средне с сервисом, либо вообще никак, либо плохо. Всегда знал, зайти сюда можно, если есть время ждать, потому как ждать официанта все-таки придется, а свой заказ тем более надо будет ждать продолжительное время.
Но сегодня все было по-другому. Я с bueno chica зашёл вчера перекусить. Сел за столик в самом баре, bueno chica убежала в дамскую комнату, я остался пялиться в телеки над баром. Принесли меню, спросили "готовы что-нибудь заказать?", ответил "дайте-ка я вообще посмотрю Ваше меню". Потом, в течение одной-полутора минут, ко мне подходили 2-3 официанта и спрашивали "готовы что-нибудь заказать?". Пришлось даже сделать замечание последнему сотруднику. Я сначала немного напрягся и подумал "да неужели опять здесь что-то не так?", но потом понял что это все же лучше чем ждать, как это было раньше. Выбрали одно блюдо на двоих, так как зашли просто перекусить, потом bueno chica заказывала еще какой-то десерт (какая-то грушевая вкусняшка с мороженым). Нашим официантом был Владимир. Либо в Вашем баре произошли какие-то изменения (на что я очень надеюсь), либо большинству Ваших сотрудников стоит поучиться у этого парня. Внимателен, вежлив, тактичен, запоминает все с первого раза (хотя, справедливости ради, хочу сказать что ничего сложно и не заказывали). А самое главное, в отличие от многих официантов, он улыбался. Это очень и очень важно. Да, увы, улыбка почему-то не является особенностью русского менталитета, но я пришел отдохнуть, получить удовольствие от еды и хочу получать только позитив. Заказ принесли через 4-5 минут, отлично !! В результате, был приятно удивлён. Вашему бару успехов и побольше таких сотрудников как Владимир !! Владимиру спасибо за обслуживание !! 😀😀 К сожалению, рассчитывались безналом, была бы наличка - оставил бы чаевые. За качественный сервис готов платить больше.

• Добрый день, Уважаемый Гость! Благодарим Вас за отзыв.
    Несомненно, мы растем и развиваемся. Всегда стараемся проводить работу над ошибками, изобретаем новое, прислушиваемся к Гостям. Очень рады, что Вы можете заметить наш рост и мы будем продолжать Вас радовать, приятно и вкусно удивлять! Спасибо, что выбираете PEOPLE'S, megapolisbar, желаем прекрасного настроения Вам и Вашей девушке! Приходите, будем ждать новых и интересных встреч!:)