• Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 290 м
zvezdopade написала 3 отзыва об этом месте

Пивной фестиваль прошел очень весело - но имел один побочный эффект - воскресное утро выдалось тяжелым. Поэтому решено было не готовить завтрак, а наведаться в Пиплс перед посещением парикмахера. Сказано - сделано. Удобно устроилась на летней веранде и принялась изучать меню.

Чуть было не заказала новинку - тако с бифштексом, но все же долистала до завтраков. Чего здесь только нет - омлет, каша, сэндвичи, яичница... Я остановилась на омлете с грибами и молочными сосисками и на апельсиновом фреше, проигноривовав кофейный безлимит.

Заказ принесли быстро. Минут 15 - и я стала счастливой обладательницей горячего завтрака и прохладного фреша.

Определенно, Пиплс меня порадовал - омлет нежный, грибов много. Сосиски - на удивление тоже вкусны. А два тоста и помидорка черри - отлично дополнили блюдо. Цена в 165 рублей не сильно облегчила кошелек. Мало того, что оказалось недорого, быстро, вкусно, так еще и сытно - до вечера кушать не хотелось. А апельсиновый фреш отлично справился с жаждой.

Так что завтраки - смело Рекомендую! :)

Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо за отзыв. Нам приятно, что важное время дня, завтрак, Вы провели в компании PEOPLE'S! Рады, что Вам все понравилось и Вы отправились сытыми и в прекрасном настроении, покорять теплый летний день!:)
Спасибо, что выбираете нас, будем ждать новых встреч!:)