• Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж

Был у вас не так давно как то с утра зашел позавтракать и покурить с друзьями кальян!завтрак принесли достаточно быстро,который я с аппетитом проглотил за пять минут) А вот кальян нам готовили долго, при этом ассортимент табаков был маленьким и полученный нами в итоге кальян был нууу мягко говоря не очень, сделан на калауде и очень плоской чаше, в итоге табак просто пригорел к чаше и мы курили пригоревший табак за который и заплатили не мало при том!так что покушать я к вам еще конечно загляну, но вот покурить точно нет!

• Добрый день, Уважаемый Гость! Благодарим за обратную связь.
    Очень сожалеем и приносим извинения. Мы обязательно обратим внимание на Ваше замечание и возьмем в работу. Всегда обращайтесь к менеджеру смены, если возникают какие-либо не удовлетворения. Нам это помогает максимально быстро проводить работу над ошибками. В Вашем случае, оперативно можно было разрешили ситуацию сменой кальяна!
    Спасибо, что выбираете PEOPLE'S, megapolisbar, приходите обязательно, мы Вас очень будем ждать!:)