• Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 290 м

Пожалуй одно из не многих мест в городе, где на протяжении уже долгого времени качество остается на прежнем высоком уровне!
Сюда приятно приходить - еда всегда вкусная, обслуживание быстрое и доброжелательное! (кипяток для ребенка принесут, лед лишний из бокала уберут, обязательно спросят понравилось ли блюдо)
Хочу сказать отдельное спасибо за...

Хочу сказать отдельное спасибо за Грушевый лимонад и мясную кесадию!)

• Такая высокая оценка от Вас - знак того, что мы все делаем правильно. Спасибо , что приходите к нам. Мы это очень ценим. Приходите к нам пробовать нашу гастрономическую новинку. Меню "Турецки кебабы" будет доступно с 1-го июля )