• Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 290 м

Уже несколько раз за это лето побывали в данном заведении - все очень понравилось!

Расположение.

Очень удобное расположение: в центре, не далеко от метро. Большая вывеска - сразу видно издалека.

Обстановка.

Расположение.

Обстановка.

Очень приятное и уютное место. Последние разы сидели в открытой зоне, так как было тепло. Так как работал кондиционер - было не жарко. Очень большой плюс - наличие розетки рядом со столиком.

Обслуживание.

Оперативное обслуживание, приветливый персонал. Официанты хорошо знают меню и могут подсказать и помочь в выборе, а так же после того, как заказ выполнен - не забывают и периодически подходят и спрашивают: Нужно ли что - нибудь еще?

Кухня.

Очень вкусно! Вся еда свежая и готовится достаточно быстро. Большой выбор блюд и напитков на любой вкус.

С удовольствием провели вечер - обязательно посетим вновь данное заведение!

• Наталья, мы очень рады такому основательном отзыву и высокой оценки от Вас. Спасибо , что уделяете время описанию всех деталей, мы это очень ценим. Какие блюда нашей кухни Вы предпочитаете?)