• Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж

Доброго всем дня!

О вашем заведении всегда была хорошего мнения , до сегодняшнего дня.

Доброго всем дня!

О вашем заведении всегда была хорошего мнения , до сегодняшнего дня.

Приехала я в 3 утра одна выпить пива стаканчик . Принесли бокал , с соседнего стола подошел парень , изъявил желание присоединится , на что получил отказ, потому что цель моя была не знакомства! На мой отказ он среагировал , вылил на меня стакан только что принесенного пива и разбил стакан. Я пошла в уборную чтобы привести себя в порядок, после чего я вижу данного субъекта за барной стойкой с барменом и администратором в компании мило общающегося. То есть это видимо посчитали все норма! И он далее оставался в этом заведении , я так полагаю знакомый администратора, потому что она очень его защищала. Я подошла к этому парню и вылила на него стакан воды. Реакция администратора меня ввела в шок!!! Она скомандовала охраннику , чтобы тот меня держал и не выпускал из заведения , когда я попыталась выйти из бара, он меня ударил два раза по голове кулаком , как будто был на боксерском ринге, не жалее сил! (видимо накопилось и решил полностью оторваться) Первым ударом сбил с ног, второй удар был ,когда я лежала на полу! И если бы не посетитель , который отдыхал там , его не остановил , то не известно чем это могло закончится. Администратор сказала что я не рассчитана , должна за пиво и стакан разбитый!!! Вы вообще понимаете что произошло??? Я не совсем! У меня шок! И это почти ничего не сказано , по сравнению с моими эмоциями!!! Я бывший директор подобного заведения и знаю на 100% что охрана не имеет права ВООБЩЕ ТРОГАТЬ КЛИЕНТОВ что бы они не делали! Конечно я могла вызвать полицию , снять побои и тд ... НО! вся эта тягомотна ни мне ни вам не нужна! Хотя гиматомы на голове и сотрясение факт на лицо. А вот здесь оповестить, я считаю надо! Фото охранника и супер админа прилагаю. Кстати когда я подошла к барной стойке к субъекту , админ сказал: Да ладно вам не ругайтесь , он всего лишь вылил пиво , не стоит устраивать разборок! Молодец , она уладила конфликт! в результате еще я осталась виновата

• Добрый день, Уважаемый Гость! Будьте добры отставьте нам свои контакты, запрос направим в лс.

• История странная, только потому что, автора избили, облили пивом, м после всего этого, ну а зачем снимать побои, и милицию вызывать, кому нужны эти проблемы!!

ЧТОООООО???

Вы в своём уме автор????!

Гасить их надо, за такое поведение!! И на лагеря отправлять!

• Комментарий скрыт

• либо сама там жёстко накосячила!

• Рефламп

• Чёт подозрительный отзыв... С такими обвинениями надо на месте разбираться,а не на флампе писать отзывы,потому что это беспредел. Если никто не видел,как на вас вылили пиво,а вы ушли прихорашиваться,а потом публично вылили на клиента воду, скорее всего,агрессором посчитали вас. После драки кулаками не машут...

• и чего это вам девчонки не спится, в три утра?

(это удивление, а не осуждение)

• У меня был период яростного труда - когда в 3 ночи - ищешь, где поесть - потому что готовить просто нет сил.

И бокал пива могла выпить - засыпаешь потом быстрее. Так что разные ситуации бывают :)

• вот когда хочется поесть в 3 часа ночи и нет сил готовить, это понятно. Но когда девушка одна в 3 часа ночи едет в бар выпить стакан пива это, на мой старомодный взгляд, немноооожечко напоминает поиск приключений. Непонятно, почему когда вылили пиво и разбили стакан, этого никто не заметил, и не подошел для выяснения обстоятельств. Я бы уже тут предприняла действия и привлекла внимание администрации и охранв, а не "пошла в уборную, чтобы привести себя в порядок". Странно все.

• Да, оставаться в баре, где есть опасные личности - я б не стала. И провоцировать стаканом воды тоже бы поостереглась. Но многие девушки ведут себя по другому - "я стерва", в надежде услышать "ты че такая дерзкая", видимо)))

• Стоило начать разбираться сразу - когда на Вас вылили пиво. Сразу звать охранника и администратора. А в случае побоев вызывать милицию. Ибо это свинство.

А благодаря бездействию - Вы оказались виноватой.

А где Вы взяли стакан воды?

• Свежо предание...

• Рефламп! Я бы, я бы (легко всем сидя у компа рассуждать)...девушка была одна! И никто почти не встал на её защиту, да ещё ночью.

Чего тут осуждать, подождем ответа офпреда.

• Много странностей. Какая-то неадекватная реакция у самого автора на произошедшее. Вот бы меня в три часа ночи пивом облили и разбили стакан... Да они сами после этого должны были бы искать пятый угол! Странно всё. Очень странно.

• Есть же камеры в заведении наверняка. Очень хочется получить ответ официального представителя тут, после просмотра камер

• Автор, раз нашли силы и желание написать отзыв доведите до конца! Привлекайте заведение к ответственности, снимайте побои, образайтесь в органы, запросите записи с камер наблюдения! ТАКОЕ НЕЛЬЗЯ СПУСКАТЬ НА ТОРМОЗА!

• Знаете , я тут конечно прочитала все комментарии ... и я бы на вас посмотрела когда , все вокруг как сговорились, что же я могла сделать одна. Да одна! так сложились обстоятельства, а что в наше время нельзя выйти куда то одной??? Пусть это будет даже в 3 4 5 утра???!!! Я пошла , по моему мнению, в безопасное место , приличное общественное заведение , которое посещала часто с семье и друзьями!

Вопить как баба резаная на весь пиплс, что меня облили , я не из того сорта. Да я решила уйти, но прежде наградила этого урода порцией хотя бы воды! Кстати вода стояла перед ним за баром! Админ видела все , что на меня вылили пиво, но она не стала производить каких либо действий по отношению ко мне.,(успокоить , извинится, вообще что либо сказать) А вот с этим парнем она мило беседовала за баром.

Кому надо, просмотрели камеры, и будут решать что делать с таким админом и тем более ОХРАННИКОМ! А наказывать их провосудием , это бред! Максимум штраф. Пусть их лучше жизнь наказывает, за такое отношение к людям.

• Ну почему же бред.

Нанесение побоев. Вы хотите, чтобы молодой человек еще кого-нибудь избил?

• Орать как резанная - зачем? Надо было просто звать администратора и охранника сразу. А Вы почему-то спокойно отправились в туалет. для меня - это дико.

Как-то сомнительно, что администратор все видела и не подошла узнать, что происходит.

• Сходите ещё пивка выпейте лучше)))) обновите на попе шрам приключений))))))

• Бредовый отзыв, если честно...

• чушь полная, напоминает бред брошенной девушки, решившей отомстить изменнику

• После двух ударов Вы ещё слушали??? Извините конечно, но у нормальных людей должен включиться инстинкт самосохранения... Например вызвать полицию, поехать в травмпунк...

• Да уж , я пишу отзыв первый раз на этом сайте , чтобы донести инфо до администрации заведения, и до адекватных людей, а не до толпы "бабок на лавочке", которые тут пишут ,невесть что....кто то, что то не понял и умничает, кто то играет в психолога...типа очки себе здесь(флампе) набиваете или статус?! Презираю людей таких, за "ширмой" обсуждающих и кости перемывающих.

А для адекватных людей скажу , что администрация уже приняла меры по устранению не компетентных в своей работе сотрудников и на этом еще не закончено.

• а что администрация приняла? расскажите страждущим

• Интересно, почему не отвечает официальный представитель?

Автор, а вдруг будут последствия от избиения? Надо все-таки было обратиться в полицию, и зафиксировать случай нападения. Все-таки был удар по голове, иногда и сотрясение мозга проходит бессимптомно, а потом бывают последствия. Cходите хотя-бы к невропатологу, убедитесь, что все в порядке.

А по поводу того, что человек имеет право идти в любое время в любое заведение, совершенно согласна с Вами.

• Ну представитель спросил данные в личку. Видимо что то там решают) А отзыв странноватый, конечно. Надо было сразу на месте все решать, мне кажется.

• Перечитал не один раз. Автор странный. Отзыв странный. Ночь, одиночество, алкоголь - может это все наваждение ?

• И да, хочется уже узнать, что предприняла администрация. =)

• Всем добрый день, а я как раз тот человек, который вылил на голову этой "дамочке легкого поведения" пиво ))) . Я тоже достаточно часто хожу в это заведение, и с такой редкостной шушарой столкнулся впервые)) .

Я сидел за столиком и пил пиво с другом, когда она пришла и целенаправленно уселась напротив, предварительно окинув взглядом все "рыбные места".

Затем она начала вести себя так ... ну как девка, которая зашла поесть за чужой счет., чем и привлекла мое внимание))) Меня всегда забавляли такие. Я подсел к ней и у нас завязался разговор. Когда дамочка поняла , что поить , кормить ее не собираются,а время уходит , то она начала мне откровенно грубить , хамить и оскорблять . За что именно и получила вполне заслуженный комплимент - кружка пива была вылита ей на голову. За такие слова , которыми она раскидывалась это очень мягкое наказание, как бы охладил немного даму. Что касается кружки , которую я оставил на столе - она полетела мне в спину , пролетела возле моей головы и разбилась о стену. Кстати, я за нее заплатил. Чуть позже я пересел за барную стойку, где заказал ром и вишневый сок. Там мы сидели и общались с ребятами , пока в какой -то момент эта уже абсолютно перекрытая особа не ворвалась в бар и не вылила мне на голову мой коктейль. Я ни слова ей не сказал , администратор Вера была очень любезна и дала мне полотенце, а дамочку попросили вежливо покинуть заведение. На что там начался просто отменный концерт с матом , оскорблениями в адрес администрации и меня в том числе. Поэтому то, что с ней произошло, вполне обоснованно. Поэтому и не было никакой милиции и побоев. А куда она пошла позже и ,где ее там.... и что еще с ней делали ... остается только догадываться) .

• вот и ответ на волнующий всех вопрос "почему такая ситуация изложена так буднично"))

• Какой блеф и бред!

Надеюсь многие это понимают...все выше изложенное обычная защита администратора

Никто не искал приключений, знакомств и тем более подачек! Я самодостаточный человек , имею семью и хорошую работу.

А если получил отказ , умей его достойно принять , а не оскорблять всеми непристойными словами, на что и получил порцию такого же хамства. Даже здесь, в комментарии видно какое ты ничтожество и хамло!

Если по словам этого"Субъекта" я была "перекрытая" то интересно как это меня бы пустили в данное заведение, учитывая их пропускной режим. Попрошу заметить что в данном заведении мне так и не удалось отведать алкоголя!

Я понимаю, надо как то выгородить администратора , ,"администратор Вера была очень любезна и дала мне полотенце", это очевидно!

Если бы она попросила вежливо покинуть, как изложено то ничего не произошло! Ее команда охраннику цитирую: "ДЕРЖИ ЕЕ ОНА НЕ РАССЧИТАНА!

Это считается вежливостью?!

Кстати я и хотела покинуть это место быстрее чем ходят мои ноги! Но увы на входе был ЭКС охранник-убийца.

Скажу так, я не святая и поверьте мне что все кто здесь пишет и читает, могут сказать тоже самое, у всех есть "грешки". Я свободный человек и иду куда хочу и во сколько хочу! Я несу за свои действия ответственность. При этом достоинства не теряю, даже если есть месту быть алкоголю!

Еще раз подчеркиваю! отзывом хотела донести , что охрана и администрация заведения должны ОХРАНЯТЬ и ПРЕДУПРЕЖДАТЬ не приятные инциденты и это первое правило, а о том кто в нетрезвом состоянии или трезв как стекло не имеет значения.

На самом деле надо было вызывать полицию. Но после драки руками не машут...

• Странная дамочка и история )) попить пивка одной в 3 часа ночи 🙈в центре города 🙈

• В понедельник пивка в 3 ночи )) че нет 🍻

• Уважаемые читатели и писатели!

Я пообщалась с представителем данного заведения только по телефону. Они принесли свои извинения , отстранили охранника , что админом сделали не знаю.

Впереди еще предстоит встреча. Результат обязательно напишу

• честно говоря как то раз пришла с подругой покушать в этот пиплс,в итоге рядом подсели 2 неадеквата качка за соседний столик,увидели что наш стол ломится от еды и начали шептать всякие гадости,что якобы мы каким-то грязным способом заработали на еду,первое время мы игнорили,потом пересели тупо за другой стол,частично понимаю вас кого только не встретишь в 4-5 утра.