• Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 290 м

Добрый день. Очень часто хожу в ваш бар поужинать с молодым человеком. Очень все у вас нравится. Раньше я как то не любила это заведение когда можно было курить в заведениях. и когда молодой человек предложил пойти туда я как то внутри была против, но доверилась его выбору и благодарна за это. Люблю вашу кухню на все вкусы! очень вкусные десерты и большой выбор всяких смузи, лимонадов. Процветания вам! Вежливые официанты, обслуживание на отличном уровне!!! Рекомендую

Добрый день, Уважаемый Гость! Благодарим Вас за отзыв.
Нам очень приятно, что Вам хорошо и вкусно у нас. Мы будем продолжать радовать Вас вкусными блюдами и приятной атмосферой. Рекомендуем, попробовать хиты лета, "Турецкие кебабы" и линейку Легендарных Мохито!:)
Спасибо, что выбираете PEOPLE'S, megapolisbar, будем ждать вновь в нашем мегаполисе!:)

• Добрый день, Уважаемый Гость! Благодарим Вас за отзыв.