• Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 290 м

Неоднократно были с коллегой именно на этой точке. Везло очень на официанта Маргариту. Всегда с улыбкой, всегда поможет и подскажет, поддержит беседу. На этот раз решили опробовать кухню: фахитос порадовал моего друга правильностью приготовления и восхитительным вкусом. Я же заказала "ройял бургер" максимально острый. Порадовало меня как любительницу острой еды то, что бургер принесли реально острым, как я и просила, чего не допросишься в большинстве ресторанов. Сидим довольные как сытые коты и перевариваем восхитительный поздний ужин. Еще раз хочется сказать спасибо официанту Маргарите и лояльной к просьбам гостей кухне

Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо за отзыв.
Мы очень рады, что Вам вкусно и комфортно у нас!:) Как для любительницы острого, советуем, попробовать "Том Ям", перед ним мало еще кто устоял.:) Вы всегда можете заказать максимальную остроту или же попросить, чтобы сделали менее острой. Спасибо, что выбираете PEOPLE'S, megapolisbar !Обязательно приходите, с огромным удовольствием встретим Вас вновь!:)

• Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо за отзыв.