• Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 290 м

Была в этом филиале второй раз, первый в прошлом году, в летнике, в этот раз решили войти во внутрь) нас приветливо встретила хостес, проводила до свободного столика. Заказ приняли быстро, несмотря на почти полный зал. Решили попробовать новинки июля - кебабы) очень уж сочные картинки в спец меню) напитки принесли сразу, и минут через 10-15 появились кебабы я взяла себе говядину а муж баранину) одной порции более чем достаточно, не надо ничего дополнительно брать, там и мясо и салат с зеленью и соус ну и пита с хумусом, она просто великолепна! На ней лежит сам кебаб! Вкусно-красиво! я брала себе блуди-мэри остро, с сельдереем, всё на уровне ! Обслуживание на 5. Вышли с отличным настроением, и полными животами)

Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо за обратную связь.
Мы очень рады, что Вам пришлись по нраву наши хиты! Осталось всего несколько дней и первого августа мы представим перед Вами наши новые изобретения! Приходите пробовать, будем рады вновь видеть Вас в мегаполисе!:)

• Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо за обратную связь.