• Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 290 м

Ну очень мне нравится данное заведение. Атмосфера и обстановка прям располагает к хорошему отдыху. Обслуживание очень хорошее. К еде никогда претензий не было и думаю не будет. Соотношение цены и качества идеальное. В общем на веке ив с вашим заведением дружим. Ещё хочу отметить работу официанта. Парень темненький имя к сожалению не помню. Очень искренний и внимательный официант.

Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо за отзыв!
Мы очень рады, что Вам у нас хорошо. С огромным удовольствием создаем для Вас вкусные блюда и приятную атмосферу. Приходите обязательно, с нетерпением будем ждать встреч с Вами! :)

• Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо за отзыв!