• Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 290 м

Сегодня была на бл третий раз, первые два на площади Калинина. Очень понравилось, что поесть, сказав, что торопимся, можно очень быстро. Интересный интерьер, картинки на стенах, особенно на площади Калинина, можно долго разглядывать.
Сегодня обедала одна, за 40 рублей принесли большой чайник зеленого листового чая, зато добавка к нему в виде мяты 59 рублей) Я не в обиде, очень позитивная официантка Карина, просто виртуозно предложила мне добавки к чаю, так аппетитно, что я не смогла отказаться )))
Десерт дня всего 65 рублей.
С 1 октября во всех People"s октоберфест.
Обязательно зайду ещё на бл, оказавшись рядом, некоторые мои знакомые специально на обед сюда ездят.

Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо за отзыв.
Очень рады, что Вам у нас понравилось. BBQ Октоберфест начнется уже совсем скоро, c первого сентября мы представим перед Вами: Ребрышки черного поросенка, Стейк «Октоберфест», Куриные крылышки «Ред Вингс», Баварская буженина и еще очень много вкусного! Приходите пробовать! Будем ждать Вас и Ваших близких в PEOPLE'S, megapolisbar!:)

• Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо за отзыв.