• Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 290 м

Добрый день!
Я неоднократно бываю именно в этом People's однако не всегда бываю довольным. Здесь все зависит от повара. Если вам повезет наткнуться на не ленивого повара, то вы сможете насладиться достойными блюдами из мяса и рыбы, но если нет, не стесняйтесь и сразу зовите официанта для замены блюда. Надо отдать должное, что ошибки признают сразу и быстро путаются исправить ситуацию (нам с девушкой, помимо замены блюда, перед уходом, предоставили десерт за счет заведения).
Единственный неисправимый минус это охрана данного заведения. Так как People's работает круглосуточно и там продается алкоголь, то там достаточно много агрессивных клиентов (даже сами официанты жаловались), однако, охрана никак на этот факт не реагирует. Видимо, признает свое бессилие)
Остается пожелать данному заведению развития, процветания и работы над минусами.

Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо за отзыв.
Спасибо, что выбираете PEOPLE'S, megapolisbar, нам очень важен ваш комфорт и ваше мнение. Все недочеты приняли к сведению, будем работать над ними, расти и развиваться! Всего вам хорошего и до новых встреч!:)

• Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо за отзыв.