• Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 290 м
zvezdopade написала 3 отзыва об этом месте

Продолжая исследовать мир шоколадных фонданов Новосибирска, пришла в Пиплс - благодаря подсказке друзей. Чем мне так дался этот десерт, не знаю. Но остановиться не могу - хочу и точка!

Поскольку шла целенаправленно, с заказом определилась быстро - бокал вина да фондан. Стоически преодолела желание посмотреть новинки меню. Но вот алкогольные коктейли изучала долго - и в конце концов обиделась, и заказала вино. Обиделась, что здесь есть хиты разных городов - а вот хитов Новосибирска нет. С тех пор, как я стала есть шоколадные фонданы - обидеть меня проще простого)))

Заказ приготовили быстро - минут 10-15. Подача мне показалась не совсем удачной - люблю вытекающий шоколад. Но все равно - очень вкусно! Горячий, в меру сладкий, шоколадно-шоколадный шоколад, с шариком ванильного мороженого... Если вдруг у Вас плохое настроение - советую поднять его шоколадным фонданом - должно подействовать :) Цена вопроса - 215 рублей. Недорого. В Кардамоне дешевле, но без мороженного.

Про обслуживание - все хорошо. Виктория всегда была на виду, мгновенно реагировала на мой "взгляд из под бровей", и милой улыбкой помогла мне получить максимум удовольствия от короткого посещения :)

Вердикт: будем дружить. Определено.

Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо за приятные отзыв.
Мы очень рады, что вам у нас понравилось. Обязательно приходите пробовать наши вкусные завтраки, сытные обеды или же приходите проводить приятные вечера с близкими. Мы с огромным удовольствием, создаем для Вас вкусные блюда и приятную обстановку! Будем очень рады дружить с вами и ждем в гости!:)