• Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 290 м
zvezdopade написала 3 отзыва об этом месте

Я тут недавно писала о потрясающем десерте - шоколадном фондане. После этого я еще раз заходила за этим чудом кулинарного искусства, а потом решила заглянуть на бизнес-ланч.

Заказала салат из печеных овощей с семгой (90 рублей), кальмара в сметанном соусе (170 рублей) и холодный напиток из шиповника (55 рублей).

Ланч здесь проходит на ура - в...

Ланч здесь проходит на ура - в плане быстроты подачи блюд и расчета. Если Вы действительно торопитесь - то все равно успеете покушать.

О вкусе - тоже все хорошо! Порции довольно большие, сытные, и выбор блюд обширен. НО! Заказав одно блюдо, можно получить другое. Например, в салате из печеных овощей нет этих самых печеных овощей. Есть картошка в мундире, есть морковка вареная, есть капуста свежая. Ни одного запеченного ингредиента не обнаружила. За это минус одна звезда. Я хочу получать то, что заказала.
Кальмар, не смотря на мои опасения, оказался нежным - не резиновым. Для бизнес-ланча прямо удивительно. Нет, звезды за это обратно не верну :)

В целом - Пиплс завоевывает место в моем списке заведений для приятного времяпровождения. Мне здесь нравится. Четыре звезды - и исправьте меню, пожалуйста.